【日程】2016年9月3日 曇り 【行程】()は標準タイム 登山口15:37 ↓ 32分(50分) 五合目16:09 ↓ 7分(10分) 紅葉谷コースとの分岐16:16 ↓ 20分(20分) 水舟16:36 ↓ 21分(15分)→歌碑のところから直接山頂を目指すがツゲにはばまれ引き返す 古処山山頂17:57-17:17 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。